Mitarbeiter von R-S

Mitarbeiter von A – H
Mitarbeiter von I – P
Mitarbeiter von R – S
Mitarbeiter von T – Z



 


Rasch, Harald

Rasch, Harald

 
E-Mail: h.rasch@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742 987 20-25

Reinhardt, Uwe

Leitung Dienstleistungsbereiche und Ausbildung
E-Mail: u.reinhardt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Rodigast, Dirk

E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Sänger, Bernd

 
E-Mail: b.saenger@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555 - 155

Sauer, Gabriele

 
E-Mail: g.sauer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-8230900

Sautter, Wolfgang

Sautter, Wolfgang

 
E-Mail: w.sautter@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 114

Schäfer, Alisa

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 224

Schäfer, Jessica

Schardt, Simone

 
E-Mail: s.schardt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742 967 4527

Schelbach, Guido

Schelbach, Guido

 
E-Mail: g.schelbach@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555 - 0


Scherbaum, Catrin

 
E-Mail: c.scherbaum@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Schmalor, Rainer

Schmalor, Rainer

 
E-Mail: r.schmalor@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663 4368

Schmidt,Danilo

Schmidt, Danilo

 
E-Mail: da.schmidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742 9671562

Schmidt, Eva

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

Schmidt, Jan

 
E-Mail: j.schmidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-9674527

Schmidt, Leon

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

Schmidt, Marko

 
E-Mail: m.schmidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 107

Schneider, Stefanie

Schneider, Stefanie

Geschäftsführung
E-Mail: s.schneider@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 123

Schnell, Judith

Schnell, Judith

Leitung Tagesstätte
Leitung Pädagogik

E-Mail: j.schnell@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Schüler, Martin

Schüler, Martin

 
E-Mail: m.schueler@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 224

Seitz, Fabiana

 
E-Mail: f.seitz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Siepelmeyer, Jessica

Siepelmeyer, Jessica

 
E-Mail: j.siepelmeyer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 117

Stahlschmidt, Celina

 
E-Mail: c.stahlschmidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555 - 116
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung