Unsere Leistungen


 

 

Mitarbeiter von I-P

Mitarbeiter von A – H
Mitarbeiter von I – P
Mitarbeiter von R – S
Mitarbeiter von T – Z



 


Issel, Thorsten

Issel, Thorsten

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-129

Jahn, Kim Alina

 
E-Mail: k.jahn@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Jakobsen-Urwald, Manuel

Jakobsen-Urwald, Manuel

 
E-Mail: m.jakobsen-urwald@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-860

Janßen, Malina

 
E-Mail: m.janssen@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Junge, Heidrun

Junge, Heidrun

 
E-Mail: h.junge@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-131

Kielmeyer, Thorsten

 
E-Mail: t.kielmeyer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-330

Kiss, Melanie

Kiss, Melanie

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-413

Kohl, Gudrun

 
E-Mail: g.kohl@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-0

Issel, Thorsten

Krämer, Iris

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

Krebil, Jana

 
E-Mail: j.krebil@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Issel, Thorsten

Krebs, Jacqueline

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

Kremer, David

 
E-Mail: d.kremer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-900

Langner, Jessica

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-0

Lätsch, Nadja

Lätsch, Nadja

 
E-Mail: n.laetsch@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Leicher, Marina

Leicher, Marina

 
E-Mail: m.leicher@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-122

Lingenbrink, Tim

 
E-Mail: t.lingenbrink@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230 899

Link, Petra

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-413

Löwigt, Thomas

Linke, Michael

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9830-954

Löwigt, Thomas

Löwigt, Thomas

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663 4368

Manz, Jesse-David

 
E-Mail: j.manz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Manz, Nadine

 
E-Mail: n.manz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-860

Martensmeier, Eva Ulrike

 
E-Mail: e.martensmeier@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Sauer, Katrin

Märzhäuser, Daniela

 
E-Mail: d.maerzhaeuser@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742 96720-20

Henrichs, Mechthild

Methamen, Samiha

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

Stalkova, Rassia

Mockenhaupt, Johanna

 
E-Mail: j.mockenhaupt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-0

Issel, Thorsten

Müller, Marlies

 
E-Mail: m.mueller@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 - 9555-0

Issel, Thorsten

Müller, Leon

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663 4368

Issel, Thorsten

Nosbach, Ingo

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9830-954

Noureddine, Lana

 
E-Mail: l.noureddine@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Nowak, Anny Nancy

Paplowske, Diana

 
E-Mail: d.paplowkse@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-127

Pfeifer, Dagmar

Pfeifer, Dagmar

 
E-Mail: d.pfeifer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-0

Pinnen, Chantal

 
E-Mail: ch.pinnen@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555 - 0

Pinnen, Cornelia

Pinnen, Cornelia

 
E-Mail: c.pinnen@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-137 & 160

Pluta, Malgorzata

 
E-Mail: m.pluta@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 - 400

Nowak, Anny Nancy

Pulz, Björn

Leitung Bildungsangebote
E-Mail: b.pulz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-220
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung